клубень

  • 91Побег первого порядка — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 92Побеги — подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 93Побеги (биология) — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 94Побеги (ботаника) — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 95Пропагула — Диаспора (греч. διασπορά «рассеяние», «разбрасывание»)  в ботанике: часть растения различной морфологической природы (спора, семя, плод, клубень и т. п.), естественно отделяющаяся от материнского организма и служащая для размножения и расселения …

    Википедия

  • 96Псевдобульбы — Bifrenaria harrisoniae Псевдобульба, или туберидий, или надземный клубень, или воздушный клубень  утолщённая верхушечная часть стебля у представителей семейства Орхидные (Orchidaceae), характерный орган эпифитных п …

    Википедия

  • 97Цветоносный побег — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 98Цветонос — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 99Цветоносы — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 100Список серий мультсериала «Новая школа Императора» — Основная статья: Новая школа императора Здесь представлен список серий и эпизодов мультсериала Новая школа императора, ранее показанного на Первом канале. Теперь его показывают на российской версии популярного американского канала Disney Channel …

    Википедия